
Основа под печь для пиццы RM Gastro P-4 металлическая 950х950х780 мм
26 658 ₴
- В наличии
- Код: 115436159
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под печь для пиццы RM Gastro P-4 (модель ES4) предназначена для установки печей в ресторанах и кафе. Конструкция выполнена из металла с порошковым покрытием, обеспечивающим прочность и устойчивость к коррозии. Основа имеет одну полку для хранения, что позволяет рационально использовать пространство. Размеры: ширина 950 мм, глубина 780 мм, высота 950 мм. Вес конструкции 24.20 кг обеспечивает достаточную устойчивость при установке печи. Товар поставляется с гарантией 2 года. Каталожный номер 00029479. Предназначена для профессионального использования в заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.2 |
| Высота | 950 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Гарантия | 2 |
| Глубина | 780 мм |
| Каталожный номер | 00029479 |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | ES4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа под печь для пиццы |
| Ширина | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 658 ₴


