
RM Gastro Основа под печь для пиццы P-9 ES9 металлическая 1130х950 мм
43 895 ₴
- В наличии
- Код: 115436171
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под печь для пиццы RM Gastro модель P-9 (ES9) предназначена для профессионального использования в ресторанах и кафе. Имеет прочную металлическую конструкцию с порошковым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии и долговечность. Размеры: ширина 1130 мм, глубина 1130 мм, высота 950 мм. Оснащена одной полкой для размещения оборудования. Вес изделия 45.6 кг. Гарантийный срок 2 года. Каталожный номер 00029482. Предназначена для размещения печи для пиццы и обеспечения надежной опоры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.6 |
| Глубина | 1130 мм |
| Каталожный номер | 00029482 |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | P-9 |
| Материал | Металл с порошковым покрытием |
| Модификация | ES9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа под печь для пиццы |
Информация для заказа
- Цена: 43 895 ₴


