
Основа под печь для пиццы RM Gastro P-12 ES12 металлическая 950х1130х850 мм
36 357 ₴
- В наличии
- Код: 115436173
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под печь для пиццы P-12 (модель ES12) от производителя RM Gastro предназначена для установки печей в ресторанах и пиццериях. Конструкция выполнена из металла с порошковым покрытием, обеспечивающим прочность и долговечность. Основа имеет одну полку для хранения и организации пространства под печью. Размеры: ширина 950 мм, глубина 1130 мм, высота 850 мм. Вес конструкции составляет 28.10 кг. Товар поставляется с гарантией 2 года. Подходит для профессионального использования в заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00029484 |
| Вес | 28.1 |
| Высота | 850 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина | 1130 мм |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | ES12 |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа под печь для пиццы |
| Ширина | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 357 ₴



