
Основание под печь для пиццы RM Gastro P-18 ES18 металлическое 113х113х85 см
44 037 ₴
- В наличии
- Код: 115436174
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание под печь для пиццы RM Gastro P-18 (модель ES18) предназначено для установки печей на профессиональных кухнях и предприятиях общественного питания. Конструкция выполнена из прочного металла с порошковым покрытием, обеспечивающим стойкость к коррозии и износу. Размеры основания: ширина 1130 мм, глубина 1130 мм, высота 850 мм. Оснащено одной полкой для размещения дополнительного оборудования или материалов. Вес конструкции 40.5 кг. Каталожный номер 00029486. Гарантия производителя составляет 2 года. Изделие предназначено для профессионального использования в ресторанах, пиццериях, кейтеринговых службах и других заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00029486 |
| Вес | 40.5 |
| Высота | 850 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина | 1130 мм |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | ES18 |
| Покрытие | Порошковое |
| Тип | Основание под печь для пиццы |
| Ширина | 1130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 44 037 ₴



