
Основа под печь Stalgast SmartCook GN 2/1 704x1008x850 мм
23 737 ₴
- В наличии
- Код: 115436281
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под печь Stalgast SmartCook/Classic Cook GN 2/1 предназначена для установки под профессиональные печи серии SmartCook и Classic Cook с форматом GN 2/1. Изготовлена из нержавеющей стали. Оснащена 8 парами направляющих для размещения контейнеров GN 2/1. Размеры: ширина 704 мм, глубина 1008 мм, высота 850 мм. Предназначена для использования в профессиональных кухнях отелей, ресторанов и предприятий общественного питания. Надежная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и простоту очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 704 |
| Глубина | 1008 мм |
| Количество направляющих | 8 |
| Мoдель | SmartCook/Classic Cook GN 2/1 |
| Назначение | Для печей SmartCook/Classic Cook |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа под печь |
| Формат контейнеров | GN 2/1 |
Информация для заказа
- Цена: 23 737 ₴


