
Основа под печь Stalgast SmartCook GN 2/1 704x1008x300 мм
15 719 ₴
- В наличии
- Код: 115436283
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под печь Stalgast SmartCook предназначена для печей SmartCook формата GN 2/1. Изготовлена из нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и устойчивость к коррозии. Размеры: ширина 704 мм, глубина 1008 мм, высота 300 мм. подходит для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и предприятиях общественного питания. Стабильная конструкция обеспечивает надежную опору для печного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1008 мм |
| Мoдель | 704 |
| Назначение | Для печей SmartCook GN 2/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа под печь |
Информация для заказа
- Цена: 15 719 ₴


