
Основа под печь Stalgast Smart/Classic Cook GN 1/1 704x645x850 мм
19 659 ₴
- В наличии
- Код: 115436284
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под печь Stalgast Smart/Classic Cook GN 1/1 (артикул 9057981) — надежное оборудование для гастрономии, предназначенное для оптимизации пространства и организации работы в ресторанах, отелях, кейтеринговых компаниях и других заведениях общественного питания. Основа выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует исключительную долговечность, устойчивость к коррозии, легкость очистки и соответствие стандартам гигиены в пищевой промышленности. Высота основы составляет 850 мм, размеры 704x645x850 мм. Оснащена интегрированными направляющими для контейнеров GN 1/1 (8 пар направляющих), обеспечивающими соединение и стабильность при работе с печами Smart/Classic Cook GN 1/1. Основа создает стабильное и эргономичное рабочее место, значительно повышая производительность кухни и упрощая приготовление блюд и управление ингредиентами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 9057981 |
| Высота | 850 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 645 мм |
| Мoдель | Smart/Classic Cook GN 1/1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для печей Smart/Classic Cook GN 1/1 |
| Направляющие для контейнеров | 8 |
| Применение | Рестораны, отели, кейтеринг, заведения общественного питания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа под печь |
| Тип контейнеров | GN 1/1 |
| Ширина | 704 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 659 ₴


