
Основа под печь Stalgast Smart/Classic Cook GN 1/1 704x645x300 мм нержавеющая сталь
13 801 ₴
- В наличии
- Код: 115436286
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под печь конвекционную Smart/Classic Cook GN 1/1 от производителя Stalgast — надежная конструкция из нержавеющей стали серебристого цвета для безопасного установки конвекционных и конвекционно-паровых печей серии Smart Cook и Classic Cook формата GN 1/1. Размеры: 704х645х(высота)300 мм. Выполнена из нержавеющей стали, которая обеспечивает высокую коррозионную стойкость, легкость очистки и соответствует гигиеническим требованиям профессиональной кухни. Прочная, сварная конструкция гарантирует безопасное размещение печи и надежную работу в интенсивно используемых кухнях. Оптимальная высота 300 мм обеспечивает удобный доступ к камере печи, облегчая загрузку и выгрузку контейнеров GN 1/1, противней и поддонов. Предназначена для использования в ресторанах, барах, отелях, компаниях кейтеринга, столовых и столовых, где важны эргономика и безопасность работы. Универсальный серебристый цвет гармонирует с профессиональным оборудованием любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 645 мм |
| Мoдель | 704 |
| Назначение | Для конвекционных и конвекционно-паровых печей |
| Область применения | Рестораны, бары, отели, кейтеринг, столовые, предприятия питания |
| Предназначение | Для печей Smart Cook и Classic Cook GN 1/1 |
| Размер формата | N 1/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа под печь |
| Тип конструкции | Сварная |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 13 801 ₴



