
Основа под печь Stalgast St-Bakery 802x745x650 мм
20 119 ₴
- В наличии
- Код: 115439640
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под печь Stalgast St-Bakery предназначена для установки пекарского оборудования. Модель 802x745x650 мм подходит для профессиональных кухонь, пекарен и ресторанов. Размеры: 802 мм (ширина) × 745 мм (глубина) × 650 мм (высота). Товар предназначен для использования в условиях коммерческих пищевых объектов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 74.5 мм |
| Мoдель | St-Bakery 802x745x650 |
| Назначение | Для пекарского оборудования |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа под печь |
| Ширина | 80.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 119 ₴


