
Основа под печь Stalgast ShopCook/RX 572x514x850 мм нержавеющая сталь
19 400 ₴
- В наличии
- Код: 115444919
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под печь конвекционно-паровую Stalgast ShopCook/RX модель 905123 размеры 572х514х850 мм предназначена для соответствия печам RX/ShopCook 430х340. Изготовлена из высокого качества нержавеющей стали, что гарантирует трёхальность, устойчивость к коррозии и простоту очистки, соответствуя стандартам гигиены общественного питания. Конструкция оснащена 8 уровнями направляющих под противни размером 430х340/GN 2/3, позволяющих эффективно организовать хранение и использование посуды. Высота основания составляет 850 мм, что обеспечивает удобный доступ к печи. Данное оборудование кухни является необходимым элементом оснащения ресторанов, кейтеринговых служб, отелей и профессиональных кухонь, направленное на оптимизацию пространства, повышение эргономики рабочего процесса, обеспечение гигиенических условий труда и увеличение производительности кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 57.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51.4 мм |
| Количество уровней | 8 |
| Мoдель | ShopCook/RX 905123 |
| Назначение | Для печей RX/ShopCook 430х340 |
| Размер противней | 430 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Рестораны, кейтеринг, отели, профессиональные кухни |
| Тип | Основа под печь |
Информация для заказа
- Цена: 19 400 ₴



