
Камера IP Hikvision DS-2DE4A425IW-DE S6 купольная 4MP 25x зум
45 393 ₴
- В наличии
- Код: 115445643
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-камера Hikvision DS-2DE4A425IW-DE S6 — профессиональное решение для видеонаблюдения на открытых площадках и внутри помещений. Интегрированная купольная конструкция с разрешением 4MP (2560 x 1440 пикселей) обеспечивает четкую детализацию объектов наблюдения. Вариофокусный объектив 4,8-120 мм с оптическим зумом 25x и апертурой F1.6 позволяет гибко настраивать угол обзора от 53,3° до 2,6°. CMOS-датчик 1/2,8 дюйма гарантирует высокую светочувствительность: 0,005 люкс в цветном режиме и 0,001 люкс в черно-белом (F1.6, AGC ON). Встроенное инфракрасное освещение с дальностью до 50 м обеспечивает видеонаблюдение в условиях недостаточной освещённости. Механический фильтр день/ночь, цифровой зум 16x и широкий динамический диапазон WDR 120dB обеспечивают качественное изображение при высоком контрасте. Скорость панорамирования 0-360° составляет 0,1-300°/с в ручном режиме и 350°/с в режиме предустановки. Угол наклона от -5° до 90°. Частота кадров 25 fps. 24 программируемые маски приватности для защиты конфиденциальности. Диапазон рабочих температур от -30°C до +65°C. Степень защиты IP66 обеспечивает надёжность при любых погодных условиях. 2 входа и 2 выхода сигнализации для интеграции с системами оповещения. Встроенный аудиоканал для двусторонней коммуникации. Поддержка записи на карту памяти объёмом до 256 GB. Питание: DC 12V или PoE 802.3at. Встроенная аналитика видеоизображения для автоматического обнаружения событий. 300 сохраняемых предустановок с резервированием при отключении питания. Пропорциональный зум обеспечивает плавное масштабирование изображения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| IR подсветитель | Да |
| PoE | 802.3 |
| Апертура | F 1.6 |
| Аудиоканал | Да |
| Встроенная аналитика | Да |
| Вход тревоги | 2 |
| Выход тревоги | 2 |
| Дальность IR | 50 |
| Датчик | CMOS 1/2.8 дюйма Progressive Scan |
| Кадровая частота | 25 |
| Карта памяти | до 256 GB |
| Коррекция освещения | WDR 120dB |
| Мoдель | DS-2DE4A425IW-DE S6 |
| Маски приватности | 24 |
| Наклон | -5° до 90° |
| Объектив | Переменный фокус 4.8-120 мм |
| Оптический зум | 25 |
| Панорамирование | 0 |
| Питание DC | 12 |
| Предустановки | 300 |
| Пропорциональный зум | Да |
| Разрешение | 4 |
| Скорость панорамирования (предустановка) | 350 |
| Скорость панорамирования (ручная) | 0.1 |
| Сохранение памяти | Да |
| Степень защиты | IP66 |
| Температурный диапазон | -30°C - 65°C |
| Тип | Камера IP купольная |
| Тип оборудования | Интегрированная купольная |
| Тип объектива | Auto-Iris, Moto-Zoom |
| Угол обзора (горизонталь) | 53.3 |
| Фильтр день/ночь | Механический IR фильтр |
| Цифровой зум | 16 |
| Чувствительность (с IR) | 0 |
| Чувствительность (цвет) | 0.005 |
| Чувствительность (чёрно-белый) | 0.001 |
Информация для заказа
- Цена: 45 393 ₴


