
Стол гастрономический Stalgast с ящиками 450x700x850 мм
36 158 ₴
- В наличии
- Код: 115446016
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол гастрономический из нержавеющей стали Stalgast (модель 980217455) предназначен для профессиональной кухни и предприятий общественного питания. Стол приставной с блоком из трёх выдвижных ящиков глубиной 150 мм. Размеры: ширина 45 см, глубина 70 см, высота 85 см. Материал корпуса - нержавеющая сталь. Конструкция сварная. Статус товара - производство на заказ. Доступна опция установки замка на дверь за дополнительную плату 100 злотых нетто. Товар новый, оригинальный, поступает от авторизованного представителя производителя. Изделие обеспечивает надёжное хранение кухонных принадлежностей и материалов в условиях профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980217455 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол гастрономический |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 158 ₴



