
Стол с мойкой Stalgast 1-камерный L без полки 1200x600x850 мм разборный
35 768 ₴
- В наличии
- Код: 115446017
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали для профессиональной кухни Stalgast со встроенной мойкой на левой стороне. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Размеры: ширина 1200 см, глубина 600 см, высота 850 см. Конструкция разборная (скручиваемая), предусмотрена возможность самостоятельной сборки. Ноги соединяются винтами. Мебель поставляется в разложенном виде. Мойка имеет одну камеру прямоугольной формы размерами 400x400x250 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Возможна врезка отверстия для утилизатора пищевых отходов. Полка отсутствует. Материал изготовления: нержавеющая сталь, обеспечивающая надежность и долговечность в условиях интенсивного использования. Статус: производство на заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки утилизатора | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Категория | Меблі технологічні |
| Количество камер мойки | 1 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 980666120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Нет |
| Размеры мойки | 400 |
| Расположение мойки | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тип | Стол с мойкой |
| Тип крепления ног | Винты |
| Форма поставки | В разложенном виде |
Информация для заказа
- Цена: 35 768 ₴



