
Шкаф офисный металлический Jan Nowak на акты черный 900x1850x400 мм
13 934 ₴
- В наличии
- Код: 115773621
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный металлический шкаф для документов Jan Nowak модель JAN черного цвета. Размеры: 900x1850x400 мм. Корпус изготовлен из окрашенной порошковой стали толщиной 0,6 мм. Оснащен двустворчатыми дверями с трехточечным запиранием замком для защиты содержимого от несанкционированного доступа. Внутри размещены регулируемые через каждые 25 мм полки с грузоподъемностью до 50 кг каждая. Общая вместимость шкафа составляет до 50 папок-скоросшивателей. Универсальный шкаф подходит для использования в офисах, кабинетах, медицинских учреждениях, а также может использоваться как шкаф для инструментов и хранения документации. Надежная конструкция обеспечивает долгие годы эксплуатации. Шкаф легко впишется как в традиционный, так и в современный интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 50 л |
| Грузоподъемность полки | 50 |
| Замок | 3-точечный |
| Количество дверей | 2 |
| Мoдель | JAN |
| Материал | Сталь (окрашенная порошковая) |
| Предназначение | Для документов, медицинских учреждений, инструментов |
| Регулируемые полки | Да |
| Тип | Шкаф офисный |
| Тип дверей | Двустворчатые |
| Толщина стали | 0.6 |
| Шаг регулировки полок | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 934 ₴



