
Шкаф металлический Jan Nowak Filip II с сейфом черный 185х90х40 см
20 926 ₴
- В наличии
- Код: 115773622
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф металлический Jan Nowak модель Filip II предназначен для безопасного хранения документов, актов и принадлежностей в офисах, учреждениях и организациях. Корпус изготовлен из стали, окрашен в черный цвет (RAL 9005). Размеры: высота 185 см, ширина 90 см, глубина 40 см. Шкаф оснащен тремя отделениями для надлежащей организации содержимого. Конструкция включает: витрину на 30 папок-скоросшивателей, три выдвижных ящика, шкафчик и встроенный сейф с шифровым замком. Замки защищены в трех точках фиксации. Модель соответствует требованиям RODO по хранению документов с персональными данными. Имеет сертификат PZH, подтверждающий высокое качество изготовления и надежность используемых материалов. Шкаф подходит для использования в больницах, медицинских клиниках, логистических и учебных компаниях, архивах, офисах бухгалтерий, секретариатах, косметологических кабинетах, школах и университетах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость витрины | 30 |
| Высота | 185 мм |
| Код цвета RAL | 9005 |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Мoдель | Filip II |
| Материал | Сталь |
| Наличие сертификата PZH | Да |
| Оснащение | Сейф с шифровым замком, витрина, выдвижные ящики, шкафчик |
| Соответствие RODO | Да |
| Тип | Шкаф офисный |
| Тип замков | Трехточечные защищенные замки |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 926 ₴



