
Шкаф металлический Jan Nowak Lena для документов 900х900х400 мм серый
12 379 ₴
- В наличии
- Код: 115773671
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф металлический Jan Nowak модель Lena предназначен для хранения документов и архивных материалов. Размеры: 900 х 900 х 400 мм. Изготовлен из прочной и устойчивой к повреждениям стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции. Оснащен выдвижными шуфлядами и замком на ключ для защиты документов. Цвет серый. Шкаф универсален и подходит для использования в офисах, приемных клиник, косметических кабинетах, гаражах, складах и мастерских. Компактное и практичное решение для организации хранения документов и материалов в небольших пространствах. Элегантный дизайн и серая окраска позволяют шкафу гармонично вписаться как в классический, так и в современный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные шуфлады | Да |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Замок | На ключ |
| Мoдель | Lena |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для документов и архивных материалов |
| Применение | Офисы, клиники, косметические кабинеты, гаражи, склады, мастерские |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 379 ₴



