
Подушка Magniflex Sushi Standard Mobilna 42x23x11 см терморегулирующая
7 165 ₴
- В наличии
- Код: 115816388
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка Magniflex Sushi Standard Mobilna предназначена для людей, которые хотят иметь подушку всегда с собой, даже во время путешествий и коротких поездок. Подушка может быть свернута в рулет, а после разворачивания она возвращается к первоначальному размеру, занимая минимум места. Размеры подушки: 42x23x11 см. Ядро изготовлено из высококачественной терморегулирующей пены Memoform. Пена является вязкоупругим материалом с открытой ячеистой структурой, который адаптируется к форме человеческого тела и обеспечивает оптимальную поддержку. Покрытие подушки выполнено из материала Coolmax, инновационного волокна, которое обеспечивает терморегуляцию и стабилизирует влажность тела. Coolmax контролирует и регулирует температуру тела, быстро впитывает пот и затем его испаряет, охлаждая тело и поддерживая его в надлежащей сухости. Покрытие съемное и может стираться при температуре до 30°C. Подушка имеет статус медицинского изделия. Рекомендуется хранить подушку в развернутом виде, если она длительное время не используется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magniflex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 42 мм |
| Мoдель | Sushi Standard Mobilna 15350 |
| Материал покрытия | Coolmax |
| Материал ядра | Пена терморегулирующая Memoform |
| Покрытие съемное | Да |
| Размер | 42 |
| Состояние | Новое |
| Статус | Медицинское изделие |
| Температура стирки | 30 |
| Тип | Подушка |
| Функция | Свертывается в рулет для транспортировки |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 165 ₴



