
Подушка Magniflex Magnigel Deluxe Standard Maxi 72x42x15 см
11 773 ₴
- В наличии
- Код: 115816390
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка Magniflex Magnigel Deluxe Standard Maxi предназначена для качественного сна и поддержки головы и шейного отдела позвоночника. Размеры подушки: 72x42x15 см, высота 15 см с постепенным понижением к краям. Подушка универсальна и подходит для сна на спине, боку и животе. Благодаря пене терморегулирующей Memoform, подушка адаптируется к форме головы и шейного отдела позвоночника. Memoform - это эластичный материал с открытой ячеистой структурой, который быстро реагирует на тепло и давление, обеспечивая оптимальную поддержку и способствует регенерации организма. Система перфорации Airyform обеспечивает превосходную вентиляцию подушки. Подушка рекомендуется для людей высокого роста и широких плеч. Съемный чехол изготовлен из запатентованного терморегулирующего материала Outlast. Это специальная ткань, разработанная NASA для скафандров космонавтов. В структуре микроячеек содержит микрокапсулы со специальным воском. При температуре тела выше 36°C материал поглощает избыточное тепло, а при понижении температуры утром отдает накопленное тепло для согревания организма. Чехол оснащен дышащей резинкой. Подушка обеспечивает максимальную циркуляцию воздуха и терморегуляцию во время сна благодаря трехмерному вентиляционному каналу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magniflex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптация к форме | Да |
| Вентиляционный канал | Трехмерный |
| Мoдель | Magnigel Deluxe Standard Maxi 15364 |
| Материал наполнения | Пена Memoform терморегулирующая |
| Материал чехла | Outlast (терморегулирующий) |
| Позиции для сна | На спине, боку и животе |
| Размер | 72 |
| Рекомендуемая высота роста | Дя высокихюдей с широкии печаи |
| Система вентиляции | Airyform (перфорация) |
| Съемный чехол | Да |
| Терморегуляция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 773 ₴



