
Подушка Magniflex Classico Standard 72x42x12 см термопамять
7 393 ₴
- В наличии
- Код: 115816391
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка Magniflex Classico Standard 15366 — классическая ортопедическая подушка, изготовленная из терморегулирующей пены с памятью формы Memoform. Подушка обладает свойствами ортопедического изделия и имеет статус медицинского продукта первой категории в Европейском союзе. Материал адаптируется к анатомии человеческого тела, поддерживает голову и шейный отдел позвоночника, обеспечивая желаемое расслабление мышц шеи. Ядро подушки создано по системе Airyform, которая обеспечивает воздушный поток через специальные отверстия в ядре при каждом движении головы, что гарантирует отличную вентиляцию. Подушка подходит для сна на спине, боку и животе. Съемный чехол выполнен из приятного на ощупь вискозного материала с антиаллергическими и антибактериальными свойствами, допускает машинную стирку при температуре 30°C. Размеры: длина 72 см, ширина 42 см, высота 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magniflex |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 72 мм |
| Мoдель | Classico Standard 15366 |
| Материал наполнителя | Пена с памятью формы терморегулирующая Memoform |
| Материал чехла | Вискоза |
| Назначение | Сон на спине, боку и животе |
| Свойства чехла | Антиаллергический, антибактериальный |
| Система вентиляции | Airyform перфорированная |
| Состояние | Новое |
| Статус | Медицинский продукт первой категории ЕС |
| Стирка чехла | 30 |
| Съемный чехол | Да |
| Тип | Подушка |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 393 ₴


