
Подушка Magniflex Classico Wave профилированная 60x43 см из пены памяти
7 393 ₴
- В наличии
- Код: 115816392
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка Magniflex Classico Wave — профилированная подушка, выполненная из пены памяти Memoform. Предназначена для людей, спящих на спине и на боку. Размеры: длина 60 см, ширина 43 см, высота 10-11 см. Подушка отличается высоким уровнем циркуляции воздуха благодаря системе перфорации Airyform. Мягкая, поддающаяся и хорошо отводит избыток влаги наружу, что способствует поддержанию гигиены на высоком уровне. Снимаемый чехол выполнен из вискозы, допускается стирка в стиральной машине при температуре 30°C. Чехол имеет антиаллергические и антибактериальные свойства. Пена памяти Memoform адаптируется к форме головы и шейного позвонка, обеспечивая исключительное расслабление мышц шеи. Подушка имеет наивысший медицинский сертификат в ЕС — статус «Медицинское изделие первой категории». Покупатели оставляют высокие оценки (4,7-4,9 из 5), отмечая качество и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magniflex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиаллергические свойства | Да |
| Антибактериальные свойства | Да |
| Высота | 10-11 мм |
| Длина | 60 мм |
| Мoдель | Classico Wave 15367 |
| Материал наполнителя | Пена памяти Memoform |
| Материал чехла | Вискоза |
| Медицинский сертификат | Медицинское изделие первой категории ЕС |
| Назначение | Для сна на спине и на боку |
| Система перфорации | Airyform |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Да |
| Температура стирки чехла | 30 |
| Тип | Подушка профилированная |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 393 ₴



