
Подушка Magniflex Classico Standard Maxi 72x42x15 см с памятью формы
8 234 ₴
- В наличии
- Код: 115816393
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая подушка Magniflex Classico Standard Maxi предназначена для людей, предпочитающих высокие подушки, а также для высоких и полных людей. подходит для сна на спине, на боку и на животе. Ядро подушки изготовлено из комфортной терморегулирующей пены с эффектом памяти формы Memoform, которая адаптируется к форме головы и шейного отдела позвоночника, обеспечивая исключительное расслабление шейных мышц. Система перфорации Airyform обеспечивает поток воздуха и отличную вентиляцию. Подушка имеет классическую форму с перфорированным внутренним содержимым. Съемный вискозный чехол обладает антиаллергическими и антибактериальными свойствами, приятен на ощупь и может стираться в домашних условиях при температуре до 30°C. Изделие имеет высший медицинский сертификат в ЕС. Размеры: длина 72 см, ширина 42 см, высота 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magniflex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Для сна |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиаллергичность | Да |
| Антибактериальность | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 72 мм |
| Мoдель | Classico Standard Maxi 15368 |
| Материал чехла | Вискоза |
| Материал ядра | Пена с памятью формы Memoform, терморегулирующая |
| Медицинский сертификат | Да |
| Подходит для спящих на боку | Да |
| Подходит для спящих на животе | Да |
| Подходит для спящих на спине | Да |
| Система вентиляции | Перфорация Airyform |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Да |
| Температура стирки | 30 |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 234 ₴



