
Сканер штрихкодов Datalogic Magellan 9300I Customer Service черный
25 433 ₴
- В наличии
- Код: 115992893
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Datalogic Magellan 9300I Customer Service - профессиональное устройство для обслуживания клиентов. Модель 90ACC0169. Цвет: черный. Совместим с системами Datalogic Magellan 9300i и 9400i. Монтажное крепление заказывается отдельно. Размеры: длина 16,3 см, высота 10,2 см, глубина 11,0 см. Вес нетто: 0,258 кг, вес брутто: 0,358 кг. Производство: Япония. Стандартный HS-код: 84733020. Устройство предназначено для использования в розничной торговле, на кассах обслуживания и в системах управления складом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.2 мм |
| Длина | 16.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HS-код | 84733020 |
| Вес брутто | 0.358 |
| Вес нетто | 0.258 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 11 мм |
| Код производителя | 90 |
| Мoдель | 9300 |
| Назначение | Обслуживание клиентов |
| Совместимость | Datalogic Magellan 9300i, 9400i |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип крепления | Крепление заказывается отдельно |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 433 ₴



