
Основа мачты решетчатой Delta MK-1.5/Pod-V2 сталь 345x345 мм
16 437 ₴
- В наличии
- Код: 116248916
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа для решетчатых мачт серии MK-1.5 производства Delta предназначена для крепления и стабилизации мачт систем видеонаблюдения. Конструкция выполнена из оцинкованной стали и алюминия, обеспечивающих надежность и долговечность в условиях постоянной эксплуатации. Основная особенность изделия — возможность наклона мачты до 115° от вертикали, что позволяет адаптировать угол установки камер под различные условия мониторинга и обзора территории. Технические характеристики: вес 4,24 кг, размеры основания 345 x 345 x 127 мм. Основа совместима с системами видеонаблюдения различных конфигураций и обеспечивает устойчивость конструкции при любых погодных условиях. Материал защищен от коррозии благодаря оцинковке, что гарантирует длительный срок службы в открытых условиях. Гарантия производителя составляет 3 года. Рекомендуется для использования в профессиональных системах видеонаблюдения, мониторинга и охраны объектов различного назначения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Высота | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.24 |
| Глубина | 34.5 мм |
| Мoдель | MK-1.5/POD-V2 |
| Материал | Оцинкованная сталь, Алюминий |
| Тип | Основа мачты решетчатой |
| Угол наклона мачты | До 115° от вертикали (максимум) |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 34.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 437 ₴



