
Посудомоечная машина Resto Quality RQ500 B DD 3.4 кВт 500х500 мм
102 177 ₴
- В наличии
- Код: 116250196
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная посудомоечная машина Resto Quality RQ500 B DD предназначена для использования в предприятиях общественного питания. Корзина 500х500 мм позволяет эффективно мыть посуду различного размера. Машина оснащена помпой спуска воды для автоматического слива. Размеры: 600х605х830 мм (высота может варьироваться в зависимости от источника). Мощность 3.4 кВт, питание 230 В однофазное. Комплектация включает 2 дозатора для моющих средств. Модель RQ500 B DD (обозначение RQ500DP) является надежным решением для профессиональной кухни благодаря простоте в эксплуатации и высокой производительности.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60.5 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дозаторы | 2 |
| Мoдель | RQ500 B DD |
| Мощность | 3.4 |
| Назначение | Профессиональная |
| Напряжение | 230 |
| Помпа спуска | Да |
| Размер корзины | 500 |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Фаза питания | Однофазная |
Информация для заказа
- Цена: 102 177 ₴



