
Конвекционная печь Stalgast ShopCook 3x340x240 2.25 кВт 230В
44 001 ₴
- В наличии
- Код: 116250885
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная конвекционная печь Stalgast ShopCook 912057 мощностью 2.25 кВт — надежное гастрономическое оборудование, подходящее для небольших кафе, ресторанов, закусочных и кейтеринговых компаний. Печь оснащена ручным управлением и вмещает 3 противня размером 340x240 мм или 3 стандартных гастрономических контейнера GN 1/2. Рабочие размеры камеры составляют 3x340x240 мм, общие габариты устройства 500x550x455 мм. Питание 230 В, мощность 2.25 кВт. Конвекционная система обеспечивает равномерное распределение тепла и точную готовку различных блюд. Долговечная конструкция делает эту печь надежным помощником на кухне любого заведения общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость контейнеров | 3 |
| Высота | 45.5 мм |
| Количество секций | 3 |
| Мoдель | ShopCook 912057 |
| Мощность | 2.25 |
| Назначение | Гастрономическое оборудование |
| Напряжение | 230 |
| Применение | Рестораны, кафе, пищеблоки, кейтеринг |
| Размер противней | 340 |
| Размер рабочей камеры | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конвекционная печь |
| Управление | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 44 001 ₴


