
Стол нержавеющий настенный Stalgast 1800x700 разборный
24 602 ₴
- В наличии
- Код: 117045978
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий настенный Stalgast модель 980017180 предназначен для использования в гастрономических учреждениях. Размеры: ширина 180 см, глубина 70 см, высота 85 см. Конструкция разборная (скручивающаяся), ноги соединяются с помощью винтов. Материал: нержавеющая сталь. Стол поставляется в разобранном виде и подлежит самостоятельной сборке. Предусмотрена возможность монтажа подвесного ящика модели 982325041. Статус: производство на заказ. Без полки. Рекомендуется для ресторанов, столовых, пищевых производств и прочих предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | Без полки |
| Конструкция | Разборная (скручивающаяся) |
| Крепление ног | Винтовое соединение |
| Мoдель | 980017180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Опциональный ящик | Возможность монтажа подвесного ящика 982325041 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол нержавеющий |
Информация для заказа
- Цена: 24 602 ₴


