
Стол нержавеющий приставной с полкой 400X600 мм разборный Stalgast
13 919 ₴
- В наличии
- Код: 117046003
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий приставной с полкой 400x600x850 мм от производителя Stalgast (артикул 980046040). Предназначен для использования в ресторанах, кафе и прочих пищевых производствах. Стол выполнен из нержавеющей стали, имеет конструкцию на основе скручиваемых соединений. Оснащен одной полкой для хранения. Ноги и полки соединяются винтами, что обеспечивает надежность конструкции. Мебель поставляется в разобранном виде для удобства доставки и хранения. Требует самостоятельной сборки. Размеры: ширина 40 см, глубина 60 см, высота 85 см. Материал изготовления - нержавеющая сталь, обладающая устойчивостью к коррозии и длительным сроком службы. Статус: производство на заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемые соединения) |
| Крепление | Винты |
| Мoдель | 980046040 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 13 919 ₴



