
Стол Stalgast нержавеющий приборный с полкой 900x600 мм разборный
19 134 ₴
- В наличии
- Код: 117046014
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приборный из нержавеющей стали Stalgast с полкой, предназначенный для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищеблоках. Размеры: 900x600x850 мм. Конструкция разборная, скручиваемая, позволяет быстро собрать и разобрать без специальных инструментов. Ноги и полки соединяются болтами, что обеспечивает надежность и устойчивость. Мебель поставляется в разложенном виде для удобства транспортировки. Возможна установка подвесного ящика дополнительно. Материал: нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и легкость в уходе. Стол идеален для предприятий общественного питания, требующих надежного и функционального оборудования для приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980046090 |
| Возможность установки ящика | Подвесной ящик |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Конструкция | Разборная, скручиваемая |
| Крепление деталей | Болты |
| Мoдель | 900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приборный |
| Форма поставки | Разложенная форма |
Информация для заказа
- Цена: 19 134 ₴


