
Стол из нержавеющей стали Stalgast приставной с полкой 700x700 разборный
18 037 ₴
- В наличии
- Код: 117046045
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол гастрономический приставной из нержавеющей стали Stalgast модель 980047070. Размеры: ширина 700 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция разборная (скручиваемая). Материал: нержавеющая сталь. Одна полка в комплекте. Ноги и полки соединяются винтами. Мебель поставляется в разобранном виде. Возможна установка подвесного ящика (арт. 982325041). Предназначен для самостоятельной сборки. Подходит для использования в ресторанах, кафе, столовых и других заведений общественного питания. Статус: новый товар. Продукция от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 980047070 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения | Винты |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол приставной гастрономический |
| Форма поставки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 18 037 ₴


