
Стол Stalgast из нержавеющей стали приwall 900x700 мм разборный
20 385 ₴
- В наличии
- Код: 117046049
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол гастрономический из нержавеющей стали Stalgast модель 980047090, предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Конструкция разборная, скручиваемая, позволяет самостоятельный монтаж. Стол оснащен одной полкой, ноги и полки соединяются винтами. Мебель отправляется в разобранном виде. Размеры: ширина 900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Материал изготовления — нержавеющая сталь. Продукт новый, статус производства на заказ. Возможна установка подвесного ящика (артикул 982325041). Стол соответствует стандартам для коммерческого использования в пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Разборная, скручиваемая |
| Мoдель | 980047090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Винтовое соединение |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол гастрономический |
| Тип монтажа | Приwall (приносной) |
| Форма поставки | В разобранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 20 385 ₴


