
Стол Stalgast нержавеющий приристенный с полкой 1300x700 разборный
25 222 ₴
- В наличии
- Код: 117046058
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast модель 980047130, предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Стол приристенный конструкции с одной полкой, выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Размеры: ширина 130 см, глубина 70 см, высота 85 см. Конструкция разборная (скручиваемая), ноги и полки соединены посредством винтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Монтаж осуществляется самостоятельно. Предусмотрена возможность установки подвесного ящика (модель 982325041). Стол изготавливается на заказ. Товар новый, от авторизованного представителя производителя, гарантирует оригинальность и высокое качество исполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поставки | Разобранный вид |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 980047130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Гастрономическое оборудование |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Тип соединения | Винтовое соединение |
Информация для заказа
- Цена: 25 222 ₴



