
Стол нержавеющий настенный Stalgast 2 полки 900x600x850 мм разборный
24 406 ₴
- В наличии
- Код: 117046103
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий настенный Stalgast с 2 полками, предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и столовых. Размеры: ширина 900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция разборная (скручиваемая), ноги и полки соединяются с помощью болтов. Мебель отправляется в разобранном виде. Количество полок: 2 шт. Предусмотрена возможность самостоятельного монтажа. Продукт предназначен для профессионального использования в заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Самостоятельный |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления деталей | Болтовое соединение |
| Тип | Стол |
| Тип полок | Полки |
| Форма доставки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 24 406 ₴


