
Стол из нержавеющей стали Stalgast приставной 2 полки 1400x600 мм разборный
32 611 ₴
- В наличии
- Код: 117046114
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast серии профессиональной кухонной мебели. Модель предназначена для использования в ресторанах, кафе и кухнях учреждений. Конструкция разборная (скручиваемая) с ножками и полками, соединяемыми при помощи винтов. Мебель поставляется в разложенном виде для удобства доставки и хранения. Габаритные размеры: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Оснащен двумя горизонтальными полками из нержавеющей стали. Материал конструкции — нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и стойкость к коррозии. Производится под заказ. Артикул: 980066140.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 980066140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения | Винты |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол приставной |
| Форма поставки | В разложенном виде |
Информация для заказа
- Цена: 32 611 ₴


