
Стол нержавеющий приставной Stalgast 2 полки 1600х600х850 мм разборный
36 052 ₴
- В наличии
- Код: 117046118
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной нержавеющий Stalgast со съёмными 2 полками. Предназначен для использования в пищевой промышленности, ресторанах и гостинично-ресторанных заведениях. Конструкция позволяет разместить стол вплотную к стене. Стол скручиваемый, разборный, поставляется в разложенном виде. Ножки и полки соединяются винтами. Технические параметры: ширина 1600 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал исполнения - нержавеющая сталь. Количество съемных полок - 2 шт. Идеален для организации рабочего пространства на кухне, в производственных помещениях или складских зонах пищевых предприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление | Винтовое |
| Мoдель | 1600 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Самостоятельный |
| Состояние | Новое |
| Способ доставки | В разложенном виде |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 36 052 ₴



