
Стол Stalgast нержавеющий настенный 2 полки 1800x600 мм разборный
39 336 ₴
- В наличии
- Код: 117046123
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный Stalgast из нержавеющей стали с 2 полками, размеры 1800x600x850 мм. Разборный стол для самостоятельного монтажа, предназначен для использования в пищевых предприятиях, отелях и ресторанах. Ноги и полки соединяются винтами. Мебель отправляется в разобранном виде. Высота 850 мм, глубина 600 мм, ширина 1800 мм. Количество полок: 2 штуки. Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Идеален для работы с пищевыми продуктами и соответствует требованиям санитарии в общепитовских заведениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление деталей | Винты |
| Мoдель | 1800 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Самостоятельный |
| Назначение | Для предприятий общественного питания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный |
Информация для заказа
- Цена: 39 336 ₴


