
Стол из нержавеющей стали Stalgast приставной 2 полки 1900x600 разборный
40 826 ₴
- В наличии
- Код: 117046125
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали Stalgast приставной (настенный) с двумя полками, модель 980066190. Предназначен для использования в ресторанах, кафе, столовых и других предприятиях общественного питания. Конструкция разборная (скручиваемая) - ножки и полки соединяются между собой с помощью винтов. Мебель поставляется в разобранном виде для удобства доставки и хранения. Размеры: ширина 190 см, глубина 60 см, высота 85 см. Материал изготовления - нержавеющая сталь, обеспечивающая прочность, надежность и гигиеничность. Товар новый, произведен на заказ. соотношение качества и цены. Авторизованный представитель производителя гарантирует оригинальность продукции из легальных источников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 980066190 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и коммерческих кухонь |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения | Винтовое (болты) |
| Тип | Стол приставной |
| Форма | Приставная (настенная) |
Информация для заказа
- Цена: 40 826 ₴



