
Стол нержавеющий пристенный Stalgast 2 полки 500х700х850 мм
19 970 ₴
- В наличии
- Код: 117046129
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий пристенный Stalgast с 2 полками предназначен для использования в ресторанах и кухнях. Размеры: ширина 500 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция скручиваемая (разборная) для самостоятельного монтажа. Нога и полки соединяются с помощью болтов. Материал: нержавеющая сталь. Доставляется в разложенном виде. Статус: производство на заказ. Артикул: 980067050.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 980067050 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол пристенный |
| Тип соединения | Болтовое |
Информация для заказа
- Цена: 19 970 ₴



