
Стол нержавеющий Stalgast приложенный 2 полки 1000x700x850 мм разборный
28 135 ₴
- В наличии
- Код: 117046139
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий Stalgast приложенный с 2 полками предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Размеры: ширина 1000 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция скручиваемая, разборная, что облегчает транспортировку и хранение. Ноги и полки соединены между собой винтами. Материал выполнения: нержавеющая сталь. Мебель поставляется в разобранном виде и требует самостоятельной сборки. Модель 980067100. Идеален для организации рабочего пространства в профессиональных кухнях и складских помещениях пищевых производств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 2 |
| Крепление | Винтовое |
| Мoдель | 980067100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональной кухни |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол нержавеющий |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип поставки | В разобранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 28 135 ₴


