
Stalgast Стол нержавеющий приставной 2 полки 1300x700x850 мм разборный
33 496 ₴
- В наличии
- Код: 117046146
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали для ресторана и гостинично-ресторанного хозяйства. Модель Stalgast предназначена для профессиональной кухни и коммерческого использования. Стол приставной со стационарным размещением у стены. Оснащен двумя полками для хранения инвентаря и посуды. Размеры: ширина 130 см, глубина 70 см, высота 85 см. Материал изготовления - нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и гигиеничность. Конструкция скручиваемая (разборная), ноги и полки соединяются болтами для удобной сборки и разборки. Мебель отправляется в разобранном виде. Каталожный номер: 980067130. Изделие выпускается на заказ. Идеален для профессиональных кухонь, столовых, кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980067130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место установки | Приставной (у стены) |
| Назначение | Профессиональное (кухня, ресторан, столовая) |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип крепления | Болты |
| Форма отправки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 33 496 ₴



