
Стол нержавеющий приwall-крепленный Stalgast 2 полки 2300х600х850 мм
51 123 ₴
- В наличии
- Код: 117046165
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий приstенный (wall-mounted) производства Stalgast, предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и пищеблоках. Конструкция спаянная (сварная). Оснащен двумя полками для хранения и организации рабочего пространства. Размеры: ширина 2300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал исполнения — нержавеющая сталь. Конструкция прочная и долговечная, легко чистится и дезинфицируется. Идеален для коммерческих кухонь и заведений питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 2 |
| Крепление | Приstенное (wall-mounted) |
| Мoдель | 2300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол нержавеющий |
| Тип конструкции | Сварная (спаянная) |
| Ширина | 2300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 123 ₴


