
Стол из нержавеющей стали Stalgast рабочий 2 полки 2200x700x850 мм
53 517 ₴
- В наличии
- Код: 117046174
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast 220X70 предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Стол приставной (приустенный) со сварной конструкцией, оснащен двумя полками для хранения и организации рабочего пространства. Размеры: ширина 2200 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Материал изготовления — нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Конструкция спроектирована для интенсивного использования в профессиональных кухнях. Артикул производителя: 980077220.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980077220 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 220 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Тип монтажа | Приставной |
| Ширина | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 517 ₴


