
Стол из нержавеющей стали Stalgast рабочий 2 полки 2400х700х850 мм
57 545 ₴
- В наличии
- Код: 117046177
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приусадебный из нержавеющей стали Stalgast с двумя полками предназначен для использования в профессиональной кухне, ресторане или гостинице. Стол сварной конструкции с техническими параметрами: ширина 2400 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Оборудован двумя полками для хранения и организации рабочего пространства. Материал конструкции обеспечивает надежность и долговечность при интенсивном использовании. Модель подходит для профессионального применения в заведениях общепита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 240 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол рабочий |
| Ширина | 2400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 545 ₴



