
Стол нержавеющий рабочий Stalgast 2 полки 250х70 см
59 035 ₴
- В наличии
- Код: 117046178
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол рабочий нержавеющий производства Stalgast, модель 250х70 см (артикул 980077250). Стол предназначен для использования в гостинично-ресторанном хозяйстве. Конструкция сварная, изготовлена из нержавеющей стали. Оснащен 2 полками для хранения. Размеры: ширина 250 см, глубина 70 см, высота 85 см. Статус: производство на заказ. подходит для профессиональных кухонь и пищевых производств благодаря материалу из нержавеющей стали, который обеспечивает надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980077250 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 250 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тип | Стол рабочий |
Информация для заказа
- Цена: 59 035 ₴



