
Стол из нержавеющей стали Stalgast приустенный 2 полки 2700х700х850 мм
62 617 ₴
- В наличии
- Код: 117046181
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приустенный из нержавеющей стали Stalgast с двумя полками предназначен для использования в профессиональной кухне, ресторане или гостинице. Техническое оснащение включает сварную конструкцию для повышенной надежности и долговечности. Размеры: ширина 2700 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Стол оснащен двумя полками, обеспечивающими дополнительное пространство для хранения посуды, инвентаря и продуктов. Материал выполнения - нержавеющая сталь, обеспечивающая легкость в чистке и санитарные стандарты профессиональной кухни. Конструкция сварная, что гарантирует прочность и устойчивость к нагрузкам. Товар предназначен для оборудования лучше всего подходит для предприятий общественного питания с высокими требованиями к качеству и надежности оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приустенный |
| Ширина | 2700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 617 ₴


