
Стол Stalgast нержавеющий центральный 1800х700 мм разборный
29 176 ₴
- В наличии
- Код: 117046204
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный нержавеющий Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Модель 1800х700х850 мм без полки, разборная конструкция со скручиваемыми ножками. Ноги соединены с помощью винтов. Стол поставляется в разобранном виде для удобства транспортировки и монтажа. Высота: 850 мм, глубина: 700 мм, ширина: 1800 мм. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция предусматривает самостоятельную сборку. Идеален для организации рабочих зон на кухне профессионального назначения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид доставки | В разобранном виде |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Крепление ног | Винтовое (со скручиваемыми ножками) |
| Мoдель | 1800 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Нет |
| Применение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей |
| Сборка | Требуется самостоятельная сборка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
| Тип конструкции | Разборная, разборный |
Информация для заказа
- Цена: 29 176 ₴


