
Шкаф нержавеющий открытый Stalgast 50x60 см с 2 полками
26 640 ₴
- В наличии
- Код: 117046331
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной сварной Stalgast с открытыми полками для профессионального использования в кухне ресторана, столовой или хозяйства. Высота 850 мм, глубина 600 мм, ширина 500 мм. Изготовлен из нержавеющей стали, соответствующей пищевым стандартам. Конструкция включает 2 передвижные полки для удобного хранения продуктов и кухонного оборудования. Стол сварной, что обеспечивает прочность и надежность. Предназначен для профессиональной кухни и гастрономических учреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональной кухни |
| Полки | Передвижные |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 26 640 ₴



