
Стол нержавеющий Stalgast открытый 90х60 см с 2 полками
33 955 ₴
- В наличии
- Код: 117046336
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной нержавеющий открытый Stalgast размером 900х600х850 мм с двумя съемными полками. Конструкция выполнена сварным методом из нержавеющей стали. Оснащен одной регулируемой полкой. Идеален для использования в ресторанах, кафе, пищевых производствах и гостеприимстве. Компактные размеры позволяют разместить его у стены для экономии пространства. Прочная сварная конструкция обеспечивает долговечность и надежность в условиях интенсивного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 90 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Съемная регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 33 955 ₴


