
Шкаф нержавеющий открытый Stalgast 150x60 см, 2 полки, 85 см высота
44 560 ₴
- В наличии
- Код: 117046342
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Открытый шкаф из нержавеющей стали Stalgast модель 980136150 предназначен для оснащения ресторанов, кафе и отелей. Конструкция изготовлена из нержавеющей стали со сварными соединениями для обеспечения прочности и долговечности. Шкаф имеет две съемные полки, которые можно регулировать по высоте для оптимизации использования внутреннего пространства. Размеры: ширина 150 см, глубина 60 см, высота 85 см. Материал: нержавеющая сталь. Тип конструкции: сварной. Статус: производство на заказ. Товар новый, поступает напрямую от авторизованного представителя производителя. Идеален для использования в коммерческих кухнях, столовых, хлебопекарнях и прочих пищевых заведениях благодаря гигиеничности и устойчивости к коррозии материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980136150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полки | Съемные, регулируемые |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф открытый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 44 560 ₴


