
Стол Stalgast нержавеющей стали открытый 400×700×850 мм с 2 полками
26 341 ₴
- В наличии
- Код: 117046343
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast из нержавеющей стали с открытой конструкцией. Размеры: ширина 400 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Оснащен двумя съемными полками. Стол сварной конструкции, предназначен для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Материал: нержавеющая сталь. Съемные полки позволяют легко регулировать пространство в соответствии с потребностями. Прочная и надежная конструкция для длительного использования в условиях профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 40 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полки | Съемные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип монтажа | Приставной |
Информация для заказа
- Цена: 26 341 ₴


