
Стол Stalgast открытый из нержавеющей стали 70x70x85 см 2 полки
32 162 ₴
- В наличии
- Код: 117046346
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приборный открытый Stalgast из нержавеющей стали, предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищеблоках. Конструкция сварная с двумя регулируемыми полками. Размеры: ширина 700 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Материал изготовления — нержавеющая сталь. Конструкция прочная и надежная, подходит для интенсивного использования в профессиональных кухнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Тип | Стол приборный открытый |
| Тип полок | Регулируемые |
Информация для заказа
- Цена: 32 162 ₴



